У меня передние зубы кривые

Екатерина Мастер (1531), закрыт 5 лет назад
Два передних немного кривые, чуть разной длины, есть щель и пломбы на них, кариеса пока нет. Их вид меня бесит! Хочу исправить. Стоит трогать и ставить коронки? что лучше, если нет?
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 5 лет назад
Брекеты в помощь. Возраст не является противопоказанием. Нет никаких ограничений до скольки лет. Есть ограничения СО Скольки.. для детей. Брекеты после 20-30-40 лет нужно будет носить значительно дольше, чем в 15-летнем возрасте. Это происходит из-за того, что в организме начинают замедляться обменные процессы. К тому же рост костной ткани к этому времени уже закончился, поэтому коррекция не может протекать так же быстро, как у ребенка. Но брекеты не противопоказаны.
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 5 лет назад
Не коронки, а брекеты (для исправления).
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Поздно, мне 20, скоро замуж, времени нет
Arkanarian Physicist Оракул (56489) Я бы всё же ...
Dreamy Искусственный Интеллект (137871) 5 лет назад
Пробовали консультироваться у специалиста?