Нет ничего сложного в том, чтобы написать «люблю/скучаю/береги себя» или просто

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 5 лет назад
сделать комплимент, просто потому, что вы чувствуете это, правда же?)
Лучший ответ
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
Сложного конечно же нет, но человеку всё же приятно что его оценили! Мелочь конечно, но из мелочей и состоит жизнь!
Остальные ответы
Руслан Золотов Мастер (1092) 5 лет назад
Сложного ничего нет, главное постоянно не писать это, а то надоест...
Droider Оракул (96077) 5 лет назад
правда же?
А Вы чувствуете это?
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115483) 5 лет назад
да пускай лучше ломает голову и мучается люблю я ее или нет))
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Конечно нет! Куда сложнее написать: метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая кислота...
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 5 лет назад
Возьми да и напиши. Кто не даёт то?...
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Да че тут сложного - сиськи покаж.
Голос Души Ученик (112) 5 лет назад
Кому как) главное, чтобы это ценили и не считали пустыми словами
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
люблю/скучаю/береги себя
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Для меня написать раз плюнуть..