Мужчины становятся нервными без женщин ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в чем причина нервных мужчин ?
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
"Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними -- вовсе жизни нет."
(с) Губерман
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Они становятся сначала спокойными, потом безразличными, а потом счастливыми...
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
С бабьем тупорылым точно станешь нервным.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 5 лет назад
я лично нервный потому что выходных не хватает сделать по дому чего то и реализовать идеи а так у меня с бабами нет отношений
работу работаю...если чего Ученик (55) 5 лет назад
...скорее одинокими, холодными и в тоже время сильными и непоколебимыми!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 5 лет назад
если мужчину не любит женщина, а такие женщины стервы, то они напрягают мужчину и в таком напряжении одни спиваются, другие зарабатывают инсульты или сердечные приступы