Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушка хочет бросить меня помогите.

Podarok sperma Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Дело обстоит так, встречались с девушкой около полу года. Очень сильно полюбили друг друга, и думали о будущем, детях женитьбе жильё и тому подобное. Она старше меня на год. Ей 23 мне 22. Оба работаем. В последнее время стали ругаться, да именно ругаться, Все чаще и чаще. Где то я начинал где то она. Но вроде бы все налаживалось но потом снова ссора. Я её обижал тем что я якобы не доверяю ей и всячески показывал это. Я же считаю наоборот, но не суть. Я не знал как доказать это просто что я верю ей во всем. И вот сегодня мы дошли до того что она сказала что хочет разрыва. Спокойно без эмоций без ругательств. Сказала что любит меня но не видит будущего. Что все может вернуться в нормальное русло. Что будет как раньше. Что я наверное единственный кого она так сильно полюбила когда то. Но мы мучаем друг друга. Я не согласен и дошёл до того, что начал просить второй шанс. Да многие сейчас набросятся типо как так унижался. Не считаю унижением это, так как безумно влюблён и вижу её в своём будущем. Верю что смогу все исправить и вернуть то хорошее что было. Но она сказала что не может доверится мне. И вот она говорит после того как я попросил второй шанс, буквально вымаливая его. Хорошо поговорим об этом через неделю. Я просто не знаю что мне делать. Я не спрашиваю как забыть или что то ещё. Хочу узнать мнение, возможно ли все исправить. Можно ли вернуть её?
Дополнен 5 лет назад
Хотелось бы не только голосования, но и аргументирование своего выбора, спасибо)
Проголосовало 96 чел
Варианты ответов
55
41
Комментарии
Руслан ЗолотовМастер (1092) 5 лет назад
Доверяйте ей. Если есть какое-то недоверие, в будущем спокойно обсуждайте с ней это, без эмоций. Выслушивайте её точку зрения, не стойте на своём.

Всё исправить возможно, но только если исправитесь Вы сами. И никакой девушке не понравится, когда часто на неё наезжают. Поэтому чтобы без этого. И цените её. Только при выполнении этих условий, велик шанс, что всё наладится.

Верю в Вас! ♥
Podarok sperma Ученик (89) Спасибо за отклик. Я и хочу это доказать и показать эту вот веру. Но она невозможна если мы расстанемся, а я даже не попытаюсь.
Артем МартыновЗнаток (305) 5 лет назад
Знаешь, как Пушкин писал? "Чем меньше женщину мы дюбим, тем больше нравимся мы ей". Никаких умоляний, забудь об этом и спокойно согласись на разрыв. Сама прибежит, если любит. Начинаешь прогибаться - они лезут на шею. А вообще и сам это должен прекрасно знать.
Оо да Пушкин знал толк в девушках, объясните как он там умер?
Григо ЮмилУченик (21) 5 лет назад
Бросай
Андрей АндрейМастер (1127) 5 лет назад
Ты болен судя по твоему нику. Спать лучше иди, завтра в школу, а на счет своей девушки правой или левой не беспокойся
Podarok sperma Ученик (89) Да, ник неудачен, создавал почту для левых акков на сайте за пробный период) уж извините
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Любовь это когда смотрят в одну сторону, а не друг на друга.
Melanie DГуру (3858) 5 лет назад
о боже боже детский сад...
дмитрий жирковМыслитель (7971) 5 лет назад
если любишь неибимозги
Milena SkanaПрофи (612) 5 лет назад
Ей наверное действительно нужно время, у самой была такая ситуация ) он не хотел расставания, я хотела ) В итоге расстались, когда он сам написал, что понимает, что будущего нет . А вам лучше узнать причину ее недоверия . Я недоверяла ему, потому что он обо мне все расспрашивал, а о себе мало что рассказывал . Любил больше слушать и делать выводы, может и вы такой? Она вас не понимает и не может получше узнать
ИльяПросветленный (21634) 5 лет назад
Братан, не парься, тебе 22, вся жизнь впереди, если девушка так сказала - ей ты не дорог и дорог не будешь, лучше сам уйди, не унижайся, не пытайся ее уломать, хорошего уже не получится. Меня жена послала в 40, 13 лет вместе были, теперь на мне еще и алименты и ничего, выжил. Иди на АБФ (погугли), там мозги вправят.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16113) что такое абф? ну а об алиментах жалеть не надо, это же на ребёнка.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16113) 5 лет назад
вы др от друга устали. стоит на время расстаться, тогда будет ясно.
Страдать от расставания это делать себе ещё больнее. прими как есть. Жизнь сама рассудит быть вам вместе или нет.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16113) я проголосовала что всё возможно но отнесись к этому как к неизбежности и не раскисай мы растём от таких моментов становимся мудрее
Здравтсвуйте ПожалуйстаМудрец (14731) 5 лет назад
На мой взгляд, когда любят разрыва не хотят. Может её всё таки не устраивает размер вашего кошелька?
This night I will dieМыслитель (5312) 5 лет назад
Значит так, слушай сюда! Берёшь ведро соды, затем берёшь ёршик и чистишь прямую кишку до упора! О боже, как я устала объяснять
введите ваше имяОракул (77880) 5 лет назад
Тренируйся. Иначе бросит.
ИванГуру (3700) 5 лет назад
вполне возможно что вы друг для другу не подходите. без повода не может вот так просто начаться ссоры. значит были поводы. разногласия всегда будут, но если нет общих точек соприкосновения то и так дальше будет продолжаться. сегодня вы выясняете отношения, завтра перейдете на громкую ругань, ну а послезавтра будите воевать. зачем вам эти лишние нервы? если она вас в чем то раздражает, а она не поддается дрессировки- то это самка не ваша. пары живут вместе не для того чтобы между собой ругаться, а что бы жить в этой жизни было легче и любить друг друга. вокруг и так будут проблемы и вам вместе их решать. найдите ту девушку которая будет подчинена вам. которая будет видеть в вас мужчину. которая полюбит ваши тараканчики. не зацикливаетесь на одной. вокруг большой выбор.
СкептикМыслитель (5310) 5 лет назад
Беги пока не поздно, ибо ты уже виноват. Дальше будет ещё хуже. Подкаблучики именно так и рождаются..
ИнженерМыслитель (6158) 5 лет назад
Ты ещё молод, запоминай что я скажу, а лучше записывай, сынок: при разрыве женщины не страдают психологически, для них не ведома та боль которую испытываемых мы мужчины, для серьезных отношений пригодна девушка когда она младше на 10 лет минимум и девтсенница. Тебе ещё лет 6 не нужно напрягаться насчёт девшек и лет в 28 найди себе 18 летнюю целку и разреши ей строить отношения. Да, да, отношения строит самка по природе человека и не вздумай делать первый шаг, так как первы шаг за самкой, первый шаг самки это намёк в виде кокетства или флирта и сигнал тебе к действию.
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ (TRIPHINT.RU)Помогаем подготовиться к поездке путешественникам! :) (557) 5 лет назад
есть у тебя проблема, слишком завышена важность этой девушки для тебя. надо отпустить и расслабиться для начала, сейчас отношения на той стадии когда мольбы и уговоры работают против тебя. проблемы надо было проговаривать раньше и своевременно, но это работа для двоих. сейчас лучше займись своей жизнью и побудьте на расстоянии, просто пообщайся с другими девушками, посмотри что есть выбор и достойных очень много. а потом уже решай, так ли ты уверен в том что тебе нужна именно эта.
Эдуард АрутюнянМудрец (11597) 5 лет назад
Ты наделал кучу ошибок, вымоливания, просьбы, нытье, все это слабость для её подсознания
Podarok spermaУченик (89) 5 лет назад
Я вроде и согласен, на разрыв. Просто хочется попытаться все вернуть. Как говорится попытка не пытка. И вот через неделю должны встретиться поговорить об этом. Не знаю что говорить.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 5 лет назад
Не думайте о ней неделю. Не вспоминайте, не ведите мысленных разговоров, не кайтесь, не клянитесь в любви. Просто забудьте о ней. И заставьте себя не погружаться в эти дни в глубокое уныние, а займитесь чем-нибудь полезным и радостным.