Интересно, что делает человек среди тех, кого считает баранами? Вот для чего он тогда туда ходит?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 5 лет назад
Хороший вопрос...
Для сравнения и примера приведу одну ну о-оченно жизненную ситуацию :)
Была недавно в гостях у друзей, обсуждали новый светофор на ставшем регулируемым пешеходном переходе. Висел он неработающий месяца четыре или полгода, все ждали когда же он заработает. И вот, о Чудо, наконец-то - СВЕРШИЛОСЬ! Светофор заработал... только люди за полвека последних привыкли к просто "зебре" настолько, что даже НЕ видели-НЕ слышали его сигналов, ни световых, ни звуковых :)) И шли так, как привыкли - "пёрли напролом", бросаясь под автомобили как под танки :))
Ответ прост на Ваш вопрос... ПРИВЫЧКА ХОДИТЬ ПРОТОРЕННЫМИ ПУТЯМИ... присуща именно баранам :)) Чувствуете всю пикантность/двойственность ситуации? ..Смеюсь.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
слушай хочу спросить ты тут и днем и ночью или там в отпуске например?
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Всё зависит от того, когда у вас день и когда у меня ночь
Земля большая, часовых поясов много.
И я сейчас не занята)) Время есть
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) просто часто вижу
Олег Игоревич Искусственный Интеллект (255983) 5 лет назад
Деньги зарабатывать, видимо.
Источник: Себя узнаю.)
Голос Души Ученик (112) 5 лет назад
Он остановился в развитии
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Он возглавляет стадо, вожак.
Tupa Splash Мудрец (12802) 5 лет назад
Может его там бараны родили
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Наверное) Потому что часто о баранах говорит))
Tupa Splash Мудрец (12802) Ну тут он не виноват
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
Обстоятельства... ( Я 11 лет в школе среди баранов отучился. И кстати, заметил. раньше "в старину" говаривали: "один баран всё стадо портит" - сейчас по иному: всё стадо последнего агнца загнобить может" А учителя всё в ту же ду-ду "старинных лет" . всё переменилось! Уж-ужас просто!