Как можно сравнить выбор женщины с выбором зубной пасты? вам не кажется что это несравнимо совсем ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101297), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
мало ли что кому навязали а свои мозги и сердце вам на что ?
Дополнен 5 лет назад
а у кого упирается тот ни в чем сам не разбирается ахахх
а возможно и запросы выше а сам ниже качеством даже ...
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441900) 5 лет назад
всё просто.... люди думают, что это они выбирают любовь, но на самом-то деле, это любовь выбирает нас
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101297) 5 лет назад
так то лучше ) а то зубная паста я не кол гейт )))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441900) просто ты меня не правильно поняла ))
Остальные ответы
работу работаю...если чего Ученик (55) 5 лет назад
всё упирается в качество
‏‎ Мудрец (18323) 5 лет назад
Выбирают только на базаре)
Махно Искусственный Интеллект (272851) 5 лет назад
Пф... Тётка, в отличие от зубной пасты, тестируется, совсем по другим параметрам!
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101297) 5 лет назад
Махно Искусственный Интеллект (272851) "Что за глупый скворец..." (с)