Согласитесь... у человека серьезные проблемы если он 100 вопросов задает в день здесь??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56524) 5 лет назад
О Санчес, друг любезный :)
Отвечу так Вам: - У них ОДНА проблема - заряд батареи гаджета, при помощи которого они задают свои вопросы :) Количество вопросов - не проблема. От слова "совсем" :) Людям СВОЙСТВЕННО ЗАДАВАТЬ вопросы и задаваться поиском на них ответов.

Но вот вопрос "С какой целью заданы вопросы?"... над этим всегда не лишне задуматься :)
Остальные ответы
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
скрытый смысл этих действий, нам не подвластен, как всегда (
Fairy Tale Знаток (468) 5 лет назад
Мне еще интересно откуда эти вопросы берутся?) это ж надо сидеть и придумывать, мне два вопроса еле в голову пришли, а тут 100
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9865) 5 лет назад
такая же фигня))) над 1 дурацким вопросом пол дня думаю... Пока дела делаю, пока моюсь... в голове придумка -чтобы такого задать людям? А что в итоге? от силы 2-3 человека ответят =) аха)
Fairy Tale Знаток (468) аахаха, да обидно))
пользователь удален Оракул (71041) 5 лет назад
поэтому ты валишь с больной головы на здоровую?))
ну повоняло слегка - полегчало?))
Pray for UkraineПросветленный (37384) 5 лет назад
Блин ну будь ты мужиком...
Ходишь всем теткам лижешь...
Сходи рот сполосни
пользователь удален Оракул (71041) если тебе не дают, то слюной то не брызгай на всех, озабоченное чумо
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
Я в чужую личную жизнь не лезу, и Вам не советую...

В каждой избушке свои погремушки! Мы ещё вас не знаем как следует!