Как называется фильм?

Солнце Профи (513), закрыт 5 лет назад
Там мальчика с детства посадили в темное помещение, типа он там рос, а когда его выпустили ему нравилось учится? У него еще была игрушка деревянный конь, если не ошибаюсь.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287263) 5 лет назад
Это про Каспера Хаузера, вот например
"Каждый за себя, а Бог против всех" или "Легенда о Каспаре Хаузере"
СолнцеПрофи (513) 5 лет назад
Да оно, спасибо.
Таня Высший разум (287263) Пожалуйста
Остальные ответы
Ну ка отвали, сука Мыслитель (6595) 5 лет назад
СолнцеПрофи (513) 5 лет назад
Не он, там персонажи в цилиндрах и с тростями ходили.
Солнце Профи (513) И сидел он полной темноте, еду ему подсовывали, что бы он людей не видел, вроде так.