Как работают кэшбэк сервисы?

Юрий Черников Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
Начисляются проценты. Вариантов несколько - на общий остаток, процент с покупок.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Часть денег с покупок возвращаются на карту
потом их можно потратить в определенных магазинах
или интернет сайтах
Иван Фокин Знаток (453) 5 лет назад
Это полный лохотрон.
Типа админы таких сайтов получают 5-10 процентов от привлеченного клиента, при этом вам платят якобы 5-10 рублей... или же еще лучше... на таких сайтах фиктивная скидка
Юрий ЧерниковУченик (33) 5 лет назад
"Фиктивная скидка" - это типа когда увеличивают цену и якобы делают скидку, но цена товара чуть ниже обычной цены без скидки, так?
Татьяна Ученик (166) 5 лет назад
Кэшбэк - не лохотрон, а возможность сэкономить. Возможно это и маркетинг, но почему бы не пользоваться возможностью получить часть денег обратно. О том, как работают кэшбэк сервисы и обзор некоторых из них можно почитать здесь: http://psifak.com/moyo-mnenie/kak-sekonomit-na-pokupkax-v-internete-obzor-4-populyarnyx-keshbek-servisov/
Если в Интернете часто делаете покупки, удобный сервис летишопс: https://letyshops.com/soc/sh-1?r=244078
Процент скидки постепенно растет. Я пользуюсь постоянно.
КэшФо Брендс кэшбэк-сервис 5 лет назад
Переходя в интернет-магазины через кэшбэк-сервис и совершая покупки, Вы получаете комиссию, которую платят магазины кэшбэк-сервису. Впоследствии кэшбэк можно вывести на телефон, ВК, электронные деньги или банковскую карту :)
Даниил Скуратов Знаток (461) 4 года назад
Отличный кэшбэк сервис
switips.com
Уже более 4000 магазинов
Самые высокие проценты
При регистрации нужно будет ввести логин пригласившего daniil.skuratov
За подробностями в л/с
Алексей Фролов Ученик (157) 3 года назад
Все просто. Вы любите приобретать что-то в интернете. Например новые ботинки или штаны. Если покупаете напрямую в магазине, вы все равно потратите деньги. А если вы сделаете тоже самое, но через кэшбэк-сервис, тогда часть этих денег еще и вернется к вам в виде кэшбэка. Выгодно всем. Магазин платит за привлеченный трафик сервису, а сервис делится с вами. Ваш % будет зависеть уже от выбранного магазина и кэшбэк-сервиса. Я пользуюсь Мегабонусом. По моему опыту - оптимальное сочетание. Но выбирать, конечно, надо самостоятельно.
https://megabonus.com