Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли заниматься сексом на снегу и какие могут быть неприятности

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в связи с данным видом занятия
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118494) 5 лет назад
Можно. Со Снегурочкой иначе и не получится. Если варежки и ушанку надеть - никаких неприятностей.
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
на пару см меньше
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
а не мало? может на все 10??
девственник импотент Мыслитель (9669) При эрекции и эякуляции диференты бывает А мороз не проблема, встанет
Дженни Мудрец (13042) 5 лет назад
Придет дворник и присоединится...
Федот Данетот Мыслитель (8607) 5 лет назад
можно, но только один раз, два раза тока со снежной бабой, на третий раз морковка отвалится
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Я люблю тебя на снегу
Я люблю тебя на снегу,
Розовой нежной попой, -
По сугробу егожу.
Азм Есмь Просветленный (37271) 5 лет назад
ожоги, переохлаждение, простуда (хорошо если не органов). вообще идея туповата