У вас есть какой то мифический идеал?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 5 лет назад
ага, идеал чего? если не секрет))), где была? тело меняла на более молодое?
Остальные ответы
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Лена сыпани дури))
Тоже помечтаю)
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
Вряд ли я отношусь к Грекам, это же от них идут все мифы! А идеалы, Ленка-это язычество!)))
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Есть! Пончик из сказки про Незнайку - Режим питания нарушать нельзя! (золотые слова!)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593589) 5 лет назад
по Славянскому колендарю ( Коляды Дару) и по гороскопу... МИЗГИРЬ ( паук) СОХ ( лось ) и ВУЙ ( волк)