Почему некоторые люди, любят считать то, что им не принадлежит?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Иногда, пытаясь заснуть, я считал овечек. Насчитывал порой целое стадо. ..Но никаких овец у меня отродясь не было.)
Остальные ответы
dima straik Ученик (124) 5 лет назад
все чужое потенциально может стать моим
Дженни Мудрец (13042) 5 лет назад
Чтобы не забыть арифметику...
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Вот именно... Нечего считать звёзды на небе, которые принадлежат лично мне!
Владимир Оракул (94131) 5 лет назад
Раз это козленок, два это теленок, три это бык...))) Хороший мультик.
Я, например, люблю звезды в небе считать или ворон на проводах ))))
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
Похоже дело в привычке. Привычка свыше нам дана замена счастию она!
Однако. Прозорливые, осмотрительные, благоразумные люди осторожны — не легковерны (Притчи 14:15). Они могут предвидеть опасность и быть готовыми к ней. К тому же благодаря мудрости мы приходим к разумным мыслям и идеям, которые делают нашу жизнь целенаправленной.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Наверно, потому что руки чешутся украсть.
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Раз, два, три, четыре, пять-я иду искать)))