Разве мужчинам нравятся выпившие дамы?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
не поддатые, а жизнерадостные :)
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203664) 5 лет назад
почему нет? мне моя дама в любом виде нравится), а выпившие более доступны)))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 5 лет назад
Смотря до какого состояния, если дама накидалась так что блюет по всем углам, то врядли., а со слегка поднятым настроением не вижу ничего плохого..
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
Просто пьяных женщин ненавижу, а выпимшая и весёлая мадмуазель-это что-то сродни попробуй угадай что она хочет и всё равно промахнёшься! А если серьёзно, то просто весело и здорово без всяких запросов!
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
О да я люблю таких епашить сапогом по жепе.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592980) 5 лет назад
ой ой ой.... вы постоянно прогоны делаете хоть трезвые хоть выпимшы
John Carter Мыслитель (5320) 5 лет назад
Выпившим мужчинам нравятся выпившие дамы...