Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для молодой девушки насколько важным является факт роста жениха?

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
типа дяденька, достань мне воробушка?
Лучший ответ
Вова Шут Ученик (231) 5 лет назад
Я посрал в тарелку всё съел и вылизал посуду мама скажет молодец
Остальные ответы
Федот Данетот Мыслитель (8607) 5 лет назад
для молодой, современной женщины рост жениха абсолютно не интересен!, Волнует только толщина кошелька.
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
это интересует уже поживших своё
Федот Данетот Мыслитель (8607) видно мало ты пОжил, у пожилых уже свой толстый кошелёк, это надо молодым
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
по этому факту кстати можно косвенно определить сколько ей дет
Marilyn MonroeМастер (1328) 5 лет назад
У меня много знакомых в двадцать с небольшим переженились. От куда в таком возрасте они? Больше рассматривают перспективу, за лентяя и мямлю никто не пойдет замуж.
i banni list Искусственный Интеллект (113277) вот вот, жениться надо вовремя, а не мямлить. либо пахать и пахать
カモミール Оракул (92361) 5 лет назад
комплексуете насчет роста? ..тогда это проблема
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
интересный вывод, нет не комплексую, просто интересно
カモミール Оракул (92361) любопытно
Азм Есмь Просветленный (37263) 5 лет назад
дык это для каждой индивидуально