К какой жизни вы привыкли?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 5 лет назад
к своей )
мне моя жизнь очень нравится )
https://youtu.be/PbeIv39s04s
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 5 лет назад
О как, интересный выбор музыки))
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) другого и не могло у меня быть ))))))
Остальные ответы
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
Ни я ни кому, ни мне никто!))) А вообще быть одному не так уж и плохо как кажется.
Масте РУченик (144) 5 лет назад
Ну да. Передернул и все прошло))
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
К той, которая есть, ибо она одна :) Жизнь даётся один раз, следовательно, как бы мы ни решили её прожить, она всё равно будет одна-единственная привычная - других прожить нам не дано
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 5 лет назад
сейчас моя жизнь больше подчинена разуму, чем чувствам
и меня это устраивает))