Вы выбирали красивый номер в Билайне? Довольны им?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
Нет не выбирал.
Я просто взял ПЕРВЫЙ номер в регионе.
Он не золотой и не серебряный.

У нас были очень теплые отношения с билайном и жена там работала начальником отдела HR.
))))
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 5 лет назад
не выбирал. и не предлагали выбор
доволен. вообще насрать какой там набор цифр. всё равно заучивать его никто не будет, занесет в список контактов и будет звонить нажатием одной кнопки
Дарья Бикетова Профи (926) 5 лет назад
Какой попался, тот и выбрала. Разницы нет, звонить с красивого набора цифр или нет, всем всё равно.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 5 лет назад
Красивый номер? Их раньше не было, что давали, то и брали,… да и зачем он красивый, я свой и так помню наизусть.
нгг еа6 Ученик (135) 4 года назад
Я выбирал тут https://sim-trade.ru/numbers/ очень хороший салон. Выбрать номер можно прямо на сайте. Также есть доставка, с учетом этого непонятного карантина очень хорошая вещь)))