Как вам сотовый оператор МТС?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217387) 5 лет назад
Кому как
Лично после билайн и теле2, мтс я довольна
У меня тариф тарифище
С 11 сентября 18 года
Все круто
Денег лишних не списывают
Подписок никаких нет
Рекомендую
Главное что безлимит
Остальные ответы
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Отстой. Тарифы дорогие, качество связи отвратительное, уровень работы службы поддержки клиентов ниже плинтуса - не рекомендую
Хатуль МаданОракул (83727) 5 лет назад
на каких конкурентов работаешь?
весь твой высер не соответствует действительности.
тарифы ниже чем у кого-либо,
поддержка работает отлично, не то что у Иблайна или Мегафуна.
интернет самый быстрый, что сотовый что домашний.
KO Мыслитель (7314) Скорее, ты на них работаешь :) Я долгое время был абонентом МТС, о чем сожалею - очень много денег (в сравнении с тарифами того же билайн) было просто тупо "подарено". Даже в зоне уверенного покрытия у МТС очень часто пропадает сеть на неопределённое время (в подъезде моего дома связь от МТС отсутствует перманентно, в отличие от ВСЕХ остальных операторов - элементарно даже скорую не вызвать, если в подъезде плохо станет). А насчёт службы поддержки - такого ублюдского отношения к клиентам нет даже у мегафона, так что не надо за рекламу своим "высером", как ты слизволил выразиться, предъявлять не подумавши, ок? ;)
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
Никак. В нашем регионе решительно не популярен.
Из 80 номеров в трубе от силы 10 МТС.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 5 лет назад
не хуже и не лучше остальных
прошли те времена когда сети только налаживались
сейчас везде плюс минус одинаково
где то один оператор лучше работает а другой хуже
а где-то другой лучше, а первых хуже
в целом по стране одинаково получается

это нужно спрашивать про конкретный нас. пункт
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 5 лет назад
есть прикольные вернее были до сентября за 200 рубасов 10 гиг и 600 минут
Wonderful Life Оракул (63504) 5 лет назад
У меня с ним есть зона стабильного приема и еще Мегафон, остальные не у дел, Раменское, МО.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да они все деньги тырят - нет разницы.