Какой интерфейс лучше для флешки USB 2.0 или USB 3.0?

Alex Sdelar Ученик (1), закрыт 5 лет назад
На 2.0 медленней передача, зато вроде надёжнее. Хочется скорости и надёжности.
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 5 лет назад
РАзница в скорости обычно в 2-3 раза! И покупать конечно не Силокон пауэ !
Transcend, Kingston
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 5 лет назад
3.0 давно надежна
Alex SdelarУченик (1) 5 лет назад
Есть две одинаковые модели на USB 2.0 и USB 3.0. Цена почти одинаковая. Что выбрать?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) конечно бери 3.0 даже без вопросов
आकाश Мыслитель (5484) 5 лет назад
Есть и 2.0 достаточно быстрые. А 3.0 ещё пока не везде внедряют, так что не вижу смысла пока. Ты же не будешь воровать информацию быстро быстро как в кино про хакеров) А если копируешь тонны информации, тогда уже скоростной ссд покупай
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 5 лет назад
конечно USB 3.0 лучше
Alex SdelarУченик (1) 5 лет назад
На сколько по скорости лучше? Сильно по времени чувствуется?
Alex Sdelar Ученик (1) Там на ней почему-то 3.1 написано.