В каком возрасте вы о своих годах сказали бы не "исполнится", а "стукнет"?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
Если вы еще не решили как обставить квартиру, сколько завести детей то ИСПОЛНИТСЯ
Если не сможете вспомнить день рождения друга и уже не верите в первую любовь...
Но это уже другая история
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Вот когда стукнуло, тогда говорить и начал.)
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
в 30 рановато... а 40 уже можно.
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
Как вариант не умирать вообще. Например: - Что такое Царство Бога?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено» (Даниил 2:44, Танах ред. Йёсифона).
«Нам дарован сын. На его плечи будет возложено княжеское правление» (Исаия 9:6).
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС
• Справедливое правительство, которое улучшит вашу жизнь (Исаия 48:17, 18).
• Отличное здоровье и счастье в будущем новом мире (Откровение 21:3, 4).
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ?
Да, и на это есть как минимум две причины:
• Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Иисус учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога (Матфея 6:9, 10). Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву.
Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! (Матфея 15:29—38; Иоанна 11:38—44). Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога (Откровение 11:15).
• Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений (Матфея 24:3, 7).
Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.
Источник: В Библии прочитал!!