В чём чаще всего, обвиняют молодость?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
Больше всего упрекают молодость в самомнении. Причина этому зависть, что молодость ушла к другим
Молодость полна, радостью, неукротимым весельем, любовью, учебой. Вспомни Легенду. И все это было нам по плечу. Одновременно можно было слушать, кушать, читать и мечтать.

Доброе утро, Ответы!
Остальные ответы
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 5 лет назад
В отсутствии опыта и бестолковых поступках
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
Лично я не склонен её ни в чём обвинять, просто всё идёт своим чередом.
Анатолий Максимов Просветленный (24148) 5 лет назад
в глупости, и в молодости, потому что завидуют твоему молодости.
Сергей Карась Мудрец (15994) 5 лет назад
В беспечности. Вроде-как и не глупость однако ничего хорошего. Однако я считаю беспечность это зло!!