Лада Веста sw универсал новая или тайота corolla fx хетчбек 5 лет?

Тим Просветленный (23151), закрыт 5 лет назад
Комплектания у обоих богатая. Цена примерно равная
Лучший ответ
АЭ А Ученик (113) 5 лет назад
Тойота конечно: во первых Веста новая с автосалона сразу цену теряет, во вторых на 2 класса ниже, в третьих качество гавно, в четвёртых я сам взял Опель Астру купе с пробегом 42 тысячи на самом фарше и рад что взял, потому что по уровню комфорта Веста рядом не стоит-говорю как тот кто тестил Весту.
Остальные ответы
Mr. Corax Гуру (3669) 5 лет назад
Королла отбегает еще лет 12 без проблем, Веста за это время в пыль превратится. )
Marilyn Monroe Мастер (1328) 5 лет назад
Лада Веста хорошая машина, её конечно .В цене не так теряет как иномарки. Продать её можно будет потом .
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Новенькая Веста Кросс, конечно. А не пропуканая за пять лет, покоцаная, битая говнопомойка Тойота.
АЭ АУченик (113) 5 лет назад
Я купил за эти же деньги что стоит Веста машину классом Короллы с пробегом 42 тысячи, 2012 года, не разу не битую, не крашенную и даже не царапанную
Чинганчук Оракул (99180) 42 тысячи - это 4 года владения и пробега. А за 4 года, всякое бывало...
ТимПросветленный (23151) 5 лет назад
Я не писал о покоцаной битой говнопомойке)
Состояние отличное, не битая, 1 хозяин
Чинганчук Оракул (99180) Ну, ну... Я 15 лет машины продавал....)))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364929) 5 лет назад
если бы тойота была на аукционе в японии куплена без скручивания пробега перекупами, я бы может еще по советовал ее купить, а так сам смотри
АЭ АУченик (113) 5 лет назад
Пробег можно посмотреть через программу
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364929) на японцах не особо что там увидишь, это не мерседес, да и научились сейчас сматывать везде где пробег фиксируется, например в мозгах акпп тоже сматывают