Зачем мужчине красивая жена?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 5 лет назад
Что бы думать, что он красивый. Пары чаще смотрят на друг друга, чем в зеркало.
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Чтобы в случае чего продать её в рабство, а самому свалить из страны
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Ну, если тебя устраивают жирные старые мужики, то флаг тебе в руки. :-)
Alex YX Просветленный (22522) 5 лет назад
Пить так пить ебать та королеву
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317004) 5 лет назад
Не все на это упор делают.
На ютюбе набери Проект Магнит модель после пожара.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195637) 5 лет назад
Ну наверное потому что мужчины меньше чем женщины ищут в браке корысть.
Дивергент Высший разум (1641733) 5 лет назад
Приятно спускать сперму в красивый спермоприемник. Ведь я же свой половой член не на помойке нашел, верно? Зачем же я его буду тыкать куда попало?
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
Похабник и извращенец!!!
Дивергент Высший разум (1641733) Ну, извини, привык правду говорить, а не лицемерить...
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....в этом ((МИРЕ ! ☺ так МНОГО УБОГИХъ☺☺
Источник: ..☺☺)) Зачемм *? ПъЛОДИТь это подобиее..или *? НЕ
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
красота понятие относительное
Natig Aliyev Мудрец (17038) 5 лет назад
Всегда рядом хочется увидеть красату.
Васька танкист Просветленный (35841) 5 лет назад
Для красивых детей и фотографий
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
хвастаться перед мужиками
Ходжа Высший разум (100143) 5 лет назад
Смешно, но в старом еврейском анекдоте, Изя говорит Мойше
- Что мне делать, я уже не могу удовлетворить Сару!
- А я тебе говорил, Изя, не женись на некрасивой. Тебе никто помогать не будет.

С добрым, добрым утром на Ответах!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100592) 5 лет назад
Источник: "Она слишком красива - и уже этим причиняет зло"