Почему, чем к мужчине лучше относишься, тем он хуже к тебе относится?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 5 лет назад
потому что не скрываешь от него, как сильно ты его любишь (он уверен: что бы он ни сделал, ты всё ему простишь... Останешься с ним рядом, несмотря ни на что)
Источник: жизненный опыт поколений
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 5 лет назад
это так кажется..
от переоценки себя, любимой.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Потому-что мужчина это не ребёнок и его бешенно раздражают всякие сюси-муси.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 5 лет назад
Головные вечерние боли усиливались и тёща стала чаще приезжать и оставаться на ночь но при этом почему-то отношение жены становилось всё лучше и лучше к мужу : может она просто сошла с ума?
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
А он как завоевал. То относится, как к пище. Насытился, и уже не нужна, пока не проголодается.
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
надо искать середину золотую
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
вот, это давно надо понять и вести себя соответственно
Ходжа Высший разум (100157) 5 лет назад
Нельзя так категорично. И мужчины тут не причем. Все такие, только дай слабину, то палец откусят, то на голову сядут. Про сковороду я вообще молчу...