Почему женщина думает, что если мужчина плохо поступил с другой женщиной, то с ней хорошо поступит?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Он каким был ничтожеством, таким и останется по отношению ко всем женщинам?
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 5 лет назад
Думает, что она лучше. Но он то такой же.
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 5 лет назад
..☺☺

..Это !! (( ПредЪраССудки РАЗУМА !!☺☺
..отсудствуещего у

....БОЛьШЕНСТВА !! --ЖЕНЩИН !
Источник: ..☺ПриветЪ ((Рыжий Хвостъ☺☺или *? Не такЪ *?☺☺☺☺☺
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 5 лет назад
Нет хорошего, нет плохого. Есть поступки, во благо кому либо или во вред. В основном во благо.
Эммануил Салвингтонский Гуру (2794) 5 лет назад
не тебе судить мужчин! Подумай о собственной душе!
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 5 лет назад
Дело в том что думать таким женщинам нечем да и незачем. Думающая женщина это большая редкость, скорее аномалия, по сути извращенка.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Здравствуйте, я часто правильно думающая женщина)
Приятно познакомиться, Грыша)
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) Взаимно. Только жалко что не могу похвастаться тем же.)
крошка Оракул (60856) 5 лет назад
заблуждается, наивная
Ходжа Гений (99528) 5 лет назад
Время покажет. Женщины тоже не все подарочные. Девочка, что со мной работала, открыто говорила, - Мужиков нужно разводить на деньги, использовать и бросать. И так и делала... А девочка - конфетка никогда не скажешь. Ласковая, наивная, со сталью в глазах
А та женщина думает что перевоспитает
Но старая пословица гласит, что из г**на конфетку не сделаешь