Почему установлено 6 Гб, а доступно только 3? СКРИН ВНУТРИ

Петрич Мастер (2005), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109805) 5 лет назад
Потому что у тебя винда стоит х32
Устанавливай Windows с разрядностью x64 и всё будет в шоколаде.
ПетричМастер (2005) 5 лет назад
Помоги скачать, пожалуйста ?
De_Mos Искусственный Интеллект (109805) Там нечего даже мудрить. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Флешка на 8 ГБ есть? Нужна будет. Вот там по ссылке средство скачай (нижняя кнопка). Дальше разберёшься. (там даже инструкция подробная есть на странице)
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211674) 5 лет назад
Серьёзно, кто-то ещё не в курсе, что 32х система не поддерживает более 4х гб озу?
ПетричМастер (2005) 5 лет назад
вот оно что, а как поменять на 64 ?
Переустановить
‎‎‎ Мудрец (18131) 5 лет назад
Ставь 64битную ОС, кстати, а что с твоей, почему она зависла на 2015 году?
ПетричМастер (2005) 5 лет назад
Не могу скачать у меня торренты не работают
‎‎‎ Мудрец (18131) https://cloud.mail.ru/public/FpdM/z92me966m - бери
Dimitrius013 Мудрец (10136) 5 лет назад
Ой боян, ну боян... Десять лет ему, даже больше.
Не видит 32-битная система более 3328 мегабайт оперативной памяти!
Magistr Профи (952) 5 лет назад
Совет, вдруг пригодится. Если флешка только на 4гб. Качай на неё виндовс 7 64 бит
Установи
Установи драйвер интернета
Активируй виндовс сначала
Обновляй до виндовс 10 64 бит одним файлом!)
Антон Вислоцкий Просветленный (20104) 5 лет назад
Скачай 64 битную винду Овгорского и установи, тогда будет использоваться вся ОЗУ, либо ищи, гугли расширение для вин 10 чтобы использовалась вся ОЗУ. Для семёрки я точно знаю что такое есть.
Хатуль МаданОракул (83727) 5 лет назад
вот только потом не говорите почему что-то не работает, накачают всяких говносборок, от всяких Зверев и Овгорских а потом жалуются...
качать и устанавливать нужно ТОЛЬКО оригинальную версию.
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 5 лет назад
Потому что ставить надо 64- битную систему! В 2019 году думал уже все об этом знают ! :)
алекс Искусственный Интеллект (679938) 5 лет назад
можно в мсконфиг прописать 3.75 гигов-больше 32 битная винда не увидит
Ивлев Илья Павлович Ученик (215) 5 лет назад
Операционная система 32 бита, не может видеть более 4 ГБ, пере устанавливать нужно ОС на 64 бит. Причем, прежнюю удалять полностью, желательно форматированием раздела. Они не совместимы если устанавливать поверх 32-х битной, 64-х битную. Но вот Ваш ключ от ОС, можно использовать как на 32 так и на 64 бита, подходит и туда и туда.