Новый русский автопром или поддержанные иномарки (лет по 10 которым) ?

Игорь Игнатьев Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Kotovsky Профи (530) 5 лет назад
Поддержанные иномарки. Никогда не куплю русское авто. Русское авто - это от лукавого
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Kotovsky . 1 минуту назад
Знаток (327)
Поддержанные иномарки. Никогда не куплю русское авто. Русское авто - это от лукавого
но за то крымнаш!
Алексей КорольковМыслитель (7955) 5 лет назад
Видимо у вас на Украине производятся очень хорошие авто.
Для понимания вопроса:
Почти все иномарки производятся в России.
Владимир Мыслитель (6325) 5 лет назад
Школота ответит иномарка лучше, разбирающийся человек что ВАЗ лучше, а дальше выбирать вам
ALEX***Оракул (71622) 5 лет назад
"Разбирающийся" - в смысле умеющий разобрать-собрать?
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105007) 5 лет назад
Разбирающийся человек не знает сколько стоит лада? И купит за место 1-3 летней иномарки ладу? Охренеть он спец)))
Владимир Мыслитель (6325) Читаем вопрос автора "Либо новый ВАЗ, либо 10 летняя иномарка"
Markil Просветленный (36835) 5 лет назад
Поддержанные иномарки.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Машина должна быть на гарантии. Хорошую машину никто не продаст
Алексей КорольковМыслитель (7955) 5 лет назад
Это чем же плохи два моих авто? На вид как новые, не ломаются.
АЛександр АртуровичУченик (98) 5 лет назад
Может человек накопил и хочет подороже себе что нибудь, или например ездил на купе, а тут семья, странный вы-мыслите как сельчанин.
bender rodriges Мыслитель (8912) Он или знакомому продаст или отгонит в трейдин. Это у кого деньги есть.
михаил шаров Просветленный (39106) 5 лет назад
Зависит какое авто можешь содержать сможешь обслуживать иномарку- бери ее
ps новый ваз покачеству как раз 10 годовалая иномарка (не беру в расчёт современные консервные банки ( фокусы, рио, солярисы))
Полковник Оракул (59023) 5 лет назад
Бл…! Ну, почему поДДержанные? Кто им оказал поддержку?
Игорь ЛужковскийЗнаток (422) 5 лет назад
Моральная поддержка. "Я тебя продаю не потому что ты старая. Дело не в тебе, дело во мне.."
Полковник Оракул (59023) Ну, да,... ну, да... ))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105007) 5 лет назад
Почему по 10 лет то? Вопрос из разряда что купить : новую ладу или 10 летний мерс S класса? За цену лады я бы купил 3 х годовалую иномарку С класса или годовалую В класса
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 5 лет назад
Новый всегда лучше старого ведра...
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Я бы выбрал 30летний Мерседес.
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 5 лет назад
и то дерьмо и то, вот моя ласточка производства России 5 000 л/с это вещь!
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 5 лет назад
Машину нужно брать по средствам, начни с резины, расходников, сколько и какой бенз ест. Современные ВАЗы по надёжности ни в чем не уступают иномаркам, вкладыши и у Ауди проворачивает менее чем на 10 тыщах. С возрастом любая машина начинает сыпаться, а миллионников в нормальном состоянии давно не найти, они или сгнили насквозь, или сыпятся по полной программе. Из б/у сейчас смысл брать только Хонду и Мазду, остальные уже мертвы, раньше ВАГи ценились, но сейчас им всем конец. Поэтому лично лучше Гранту с восьмиклапанником прикупил бы и пять лет горя не знал.
Сергей Воеводин Гуру (4796) 5 лет назад
Если ладу, то только ниву. Х рау вроде не плохо, только внешний вид задней части отторгает. Если выбирать, то 10 летнюю иномарку. Тоже засматривался на весту универсал, но купил соренто четырехлетний и не жалею. Авто выигрывает во всем: салон и багажник больше, полный привод, есп, антибукс, раздельный климат, на трассе идет увереннее.
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Оба варианта имеют свои преимущества и свои недостатки.
Новая машина - нет проблем: сел, поехал.
Б\у - это ВСЕГДА геморрой. Больший или меньший - как повезёт.
Я выбрал б\у ино. Потому что качество езды на них напорядок выше. Но... в качестве бонуса имею опыт ремонта и расходы на запчасти.
Выбирай, что для тебя лучше.
ПолковникОракул (59023) 5 лет назад
Почему всегда геморрой? Я накувыркался с нашими ВАЗами и перешёл на иномарки, среди которых было только две новых и пять (!) с пробегом. Никакого особого гемора не было ни с одной. Если не считать гемором несложные ремонты, большинство из которых делал сам (опыт получил достаточный за 46 лет стажа). Сейчас имею РАВ-4 2013 года, брал в 2015 с пробегом 16 тыс. км., практически в новом состоянии, но сэкономив около 300 тыс. руб. По сей день вообще никаких проблем и ремонтов, даже лампочки родные ))) У жены тоже третья иномарка (Сандеро 13 года), тоже без проблем...