Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А точно у всех женщин есть точка джи?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 5 лет назад
нука навигатор
точно покажи
как быстрей добраться
мне до точки джи
Лучший ответ
Остальные ответы
Isker Dadvar Мыслитель (5810) 5 лет назад
Похоже вы проснулись...)))
Главное не увлекаетесь поиском а то все-же опоздаете на работу )))
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
не, это я стих прочитала в сборничке
Isker Dadvar Мыслитель (5810) Какая вы романтичная... поутряне )))
KENT@wr Искусственный Интеллект (322596) 5 лет назад
нет)) это--СКАЗКА для холодныхДАМ))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 5 лет назад
У некоторых запитая)
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 5 лет назад
Она есть у всех. Но не у всех она работает... Ситуативно... Надо знать её стороны :-)
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
а как ее активировать? или она может быть врожденно не подключена?
Азм Есмь Просветленный (37263) 5 лет назад
не кого не смущает что у девушки нет какой то единой точки для достижения небес? Ленивые сволочи, не хотите стараться, купите резиновых баб и не ебите мозг!
Гоша Жуков Мудрец (11654) 5 лет назад
ну вот созрела))) к поискам готова))