Пользуетесь термосом? Каким.. стеклянной колбой?

infinity Искусственный Интеллект (200542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78810) 5 лет назад
Я пользуюсь обычным. Металлическая колба. Стекло ненадежное уже 3 штуки разбил.
Остальные ответы
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ (TRIPHINT.RU) Редактор 5 лет назад
из икеи термос отличный, рекомендую. недорого и все как надо
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Пользуюсь, универсальный с железной колбой...
оч. удобно, замена термопоту )))
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 5 лет назад
Китайский на 3 литра, ещё из СССР...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115623) 5 лет назад
Не пользуюсь постоянно, но валяются несколько на антресолях разных, современных, небьющихся. И с широким горлом, и обычные.
Сергей Реутов Ученик (106) 3 года назад
Ну если на пару часов, то можно любой термос брать, хтя, я бы от стекла наверное все равно отказался. Я занимаюсь альпинизмом и у нас в команде практически у всех термосы https://zen.yandex.ru/media/id/5ebbf0e3007045124bbc21fb/kakie-termosy-ispolzuiut-alpinisty-5ee9e663ecc30500de0b19ba эта фирма уже проверена на опыте, в разных условиях.