Кровать 175 на 205 см. Матрас 160 на 200 будет маловат ?

Странник с конфетой Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Михайлова Мудрец (17370) 5 лет назад
конечно мал, лучше купить по размеру
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Сам-то как думаешь?
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
В рулетке заметил кровать получилось вот что
Ну значит, подойдет.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 5 лет назад
15 см это не 15 мм
головой подумай маленько xD
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
В рулетке заметил кровать получилось вот что
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 200 и 205 разница не большая а вот 15 см ты заметишь не провалишься, конечно будет склад для носков и трусов (:
Просто Царь Гуру (4245) 5 лет назад
Примеры на "больше-меньше" еще в первом классе проходили.
Сталкер Оракул (54933) 5 лет назад
вот это ты зря... Мы на 3 см уже купили матрас, он потом просто расползается и теряет форму
Так что лучше пусть будет чуть больше. Впихнете. Зато будет держать фрму
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
Уже заказал но не привезли. первая покупка кровати блин.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
В рулетке заметил кровать получилось вот что
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 5 лет назад
Покупай строго по размерам.
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
В рулетке заметил кровать получилось вот что
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) покупай 160 на 200
Викуличка Профи (653) 5 лет назад
Разница 15*5 см.... Логику включи
Странник с конфетой Ученик (40) 5 лет назад
консультант впарила, я первую кровать в своей жизни беру. со скидкой уговорила, я и взял. но ещё не привезли 2 дня прошло
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Что за странная кровать? Стандарты матрасов: 140, 160, 180 на 2 метра. Вы внутреннюю часть замеряете или наружную? Это Вам кажется, что 5 см - это много, но ведь это с двух сторон, значит, уже по 2,5 см - только простынку заправить чтоб рука пролезла. А по ширине матрас придется на заказ делать - 170. Если, конечно, речь идет о пружинном матрасе, а не о поролоновом.
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 5 лет назад
Сейчас матрасы делают под любой размер. Да, дороже, чем стандарт. Но об этом обычно думают перед покупкой кровати.
Run Rabbit Ученик (141) 5 лет назад
Если матрас устанавливается ну внутренние крипежи, то должно подойти.. Если же матрас ставится сверху на кровать, тогда очевидно что будет маленький, и будет не удобно. Лучше уже подобрать матрас по размеру кровати.