Господа! Аида 64 предлагает обновить биос (по центру, сверху), вот этой прогой - BIOSAgentPlus. стоит ли это делать?

Рокфор Гуру (3807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672162) 5 лет назад
Пользоваться АИДОЙ - себя не уважать.

Алгоритм там простой - сравнивает текущую дату с датой прошивки, и от фонаря "рекомендует". И похрен ей, есть ли новая прошивка, или её нет :-)
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
вот она зараза!!!))))))))
фсё, не буду....
Спасибо!
========

Здарова, Деда!!!
Loony Искусственный Интеллект (672162) Здарова. Скачай HWinfo и ей пользуйся.
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
У тебя есть проблемы с компом? Бсоды? Тогда стоит.
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
фсё, не буду....
Спасибо!
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 5 лет назад
Биос на современных платах обновляется в 3 действия: скачивается прошивка с оф сайта, записывается в корень флэшки и из биоса соотвествующим пунктом меню обновляется.
Ради этого устанавливать какую-то программу?
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
фсё, не буду....
Спасибо!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
явно вчера было не только пиво )
РЫБАЛКИНМудрец (12932) 5 лет назад
какой же ты всё-тавки гадкий! (Карлсон)))))))))))))))
РокфорГуру (3807) 5 лет назад
именно - ТОЛЬКО ПИВО!!!
Карлсончик, дорогой!!!)))))))))))