что ценного можно найти на барахолке?)

ФермаКактусов Высший разум (180558), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аlex Мыслитель (9617) 5 лет назад
На барахолке можно найти практически любой товар и за бесценок.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Антиквариат... смотрел как наши эмигранты ползали в Лондоне на барахолке
почти даром купили серебрянные вещи...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 5 лет назад
Древнюю но в хорошем состоянии чугунную посуду ...я это смотрю постоянно
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225137) 5 лет назад
Это не предсказуемо. Но иногда действительно, можно найти что то удивительное.
Николай Добрыня Профи (605) 5 лет назад
Смотря что именно вы сами цените
Моро Просветленный (44916) 5 лет назад
нужно серьезными знаниями обладать в антиквариате, чтобы чего-то найти ценного. иначе просто купишь какую-нибудб хрень.