Бьютилэнд

Неудачная стрижка каре

Помогите, вчера подстригла длиннющие волосы . Пришла в студии красоты ( однако красоты не получила) сказала подстригите чуть выше плеч . Они подстригли мне по плечи и подвили феном и расчёской (или даже подкрутили )мне концы так что они почти смотрят на вверх. Это ужасно! Каре у меня получилось совершенно не пышное .Мне совсем не идёт, я мыла голову не помогает, концы серовно смотрят вверх! Помогите что делать, это у меня волосы крутятся или их так закрутили? Растить мне волосы или ещё раз немного отрезать (но чтобы не подкручивал)?

можете также воспользоваться воском или пенкой для укладки

волосы вьющиеся сами по себе.... хоть немного? если да то утюжок а лучше фен на мокрые волосы и круглую расчестку вам в помощь.
для пышного каре подкручивайте корни

волосы продать надо было на парики, ведь кто-то из-за химиотерапий совсем лыс

Каре пышное быть и не должно. В этой стрижке объём внизу (представьте треугольник-вот это ваша стрижка). Это при классическом каре.

Без фото, не видя Вас сказать трудно. Попробуй утюжок для выпрямления волос.