Сильно заметна разница в фото, если вторую поставлю на аватарку в контакте?

vikmak8 vikmak8 Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алёна Карасёва Ученик (132) 5 лет назад
Думаю нет, все азиаты между собой сильно похожи)
vikmak8 vikmak8Ученик (101) 5 лет назад
так это 1 человек
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196688) 5 лет назад
Вторая интереснее. Первая явно неудачная
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
первая некачественная, но милая, доброжелательная, я бы ее оставила за неимением третьей
на второй- волосы на лице делают его несимметричным, да еще лезут в рот- неопрятно выглядит, фото слишком резкое, наклон неестественный- видно, что позировала