Погадайте, пожалуйста, разойдемся ли с гражданским мужем?

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 5 лет назад
Елена 17.09.1983. Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
У вас вообще достаточно сложно складывается жизненная ситуация. Вы еще будете с ним в отношениях, но как-то скользко. Он толи не любит вас, или у него другая. Его данные надо смотреть. Ваше будущее без больших колебаний, будет идти по накатанному. Но встретите вы человека, и все изменится. Высокое положение вас ожидает. Причем будете там долго. И резко взлетите. То ли родственник у вас есть, то ли любовник. Но не со стороны, а как знакомый вам. Он вас поднимет.
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо.
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, совместно с его датой Николай 13.07.1991.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Будет восполнимая потеря, но вы все равно со временем расстанетесь
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо. Я немного не поняла по поводу восполнимой потери? Сначала какая-то потеря, а потом расстанемся или... я не верно поняла)
Наталья Оракул (66651) Сначало помиритесь а потом расстанетесь спустя время
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Пока не разойдётесь. Вместе будете еще, но между вами есть выяснения отношений.
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Скорей Да, чем НЕТ по картам.
~Елена ~Гуру (3254) 5 лет назад
Спасибо.