Metro Exodus - последняя часть в серии игр Метро или будут еще части?

Олег Ерофеев Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
должно быть) они ж только из москвы выехали!) тут на лет 20-40 сюжеты есть)
Остальные ответы
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
В зависимости от успеха Exodus. Если соберут достаточно денег, будут делать новую
Александр Мудрец (19340) 5 лет назад
Лично я разочарован в серии... Книги очень зашли а на половину переделанный эксодус не нравится
дэн дэн Мастер (1007) 5 лет назад
последняя, в одной из концовок герой умирает
Какой КрасавецУченик (122) 5 лет назад
так и в ласт лайте умирал, продолжение же есть
юлия карасеваЗнаток (298) 5 лет назад
В ласт лайте в плохой концовке Артем тоже помирает взрывая d6,На мой взгляд что продолжение еще будет после exodus, так как была пасхалка, к тому же в ласт лайте было упоминание что черные вернуться, я думаю что все будет связанно с ними и с тем что москва будет переезжать на байкал и основаться там
Данил Саяпин Ученик (121) 4 года назад
Успакойтесь Фанаты METRO Ище одна часть будет я уверен! Потомушто ищё есть 2 концовки!