Найдите пожалуйста предложение с двумя передаточными. Укажите вид

Анна Соколовская Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Когда полоска копотного пламени разгорелась в самодельной лампе и осветила землянку, помещение оказалось довольно просторным, уютно обжитым. Молодые березки с иезавядшей листвой стояли по

углам. От них, от еловых веток, которыми был вы­стлан пол, шел густой запах. На столе стоял солдатс­кий котелок, полный лесной малины. В землянке царила влажная прохлада, так убаюкивающе звене­ли в овраге кузнечики, что, сразу почувствовав во всем теле усталость, мы решили отложить до утра разговоры и малину, за которую было принялись
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (42515) 5 лет назад
Последнее предложение. Первое придаточное: что... -придаточное образа действия и степени, второе: за которую... -определительное.