Можно ли получить посылку без трек кода и уведомления

Kj Kkkk Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Мне отправили посылку неделю назад, но пока не дали треков. по идее посылка должна уже прийти ко мне, могу ли я на почте попросить посмотреть где находится посылка по моему паспорту? Или так нельзя?
Дополнен 5 лет назад
Забрала посылку . Попросила посмотреть пришло ли что-то на моё имя, посмотрели и отдали посылку )
Лучший ответ
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (87963) 5 лет назад
На почте только скажут и выдадут, если пришла. Искать не обязаны. Хотя можно просто и по человечески попробовать уговорить.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 5 лет назад
Всё зависит от настроения почтальонов
Никита Пименов Ученик (145) 5 лет назад
Я себе как то заказывал с Али достаточно дорогие наушники. ТАк вот, нечаянно сразу отметил что она мне прибыла. ДВе недели ждал без виду, так как она не отслеживалась. ПОтом звонок с почты, сходил забрал. ПРикол в том, что писать продавцу периодически, если он не м*удак, то подскажет с доставкой.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
С паспортом, конечно
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК...Просветленный (40851) 5 лет назад
Да ну ..). В России посылки отслеживаются ТОЛЬКО по трек номеру ...по фамилии -НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ....
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) Да ладно.... Вон человек уже забрал посылку)))))
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 5 лет назад
По идее, сотрудник почты России не обязан вам искать посылку без уведомления.
Но вы можете перехитрить их и попросить посмотреть нет ли на ваше имя уведомления, копии уведомлений о посылках хранятся на почте.)) Если копии нет, то посылка не пришла.
Ice Creem Ученик (42) 5 лет назад
Нет. У вас должен быть трек-номер на руках. Откуда по вашему почта России узнает где ваша посылка без трек номера!? Из воздуха что ли!?
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 5 лет назад
Попроси лучше, что бы они там узнали, где твои мозги!... у тебя их реально нет... извини...
Kj KkkkУченик (150) 5 лет назад
Посылку забрала, ваши мозги тоже там валялись, можете забрать ) всего дорого
Сав моно Мастер (1210) 5 лет назад
если знаешь отделение связи куда отправлена - можешь туда сходить с паспортом и своим адресом
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Нет, не получится ...надо ждать уведомления