Уважаемые гадающие, какие события в личной жизни ожидают в ближайшие две недели?

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Юлия 24.11.87.Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Остальные ответы
Валерий Евгеньевич Козлов Ученик (247) 5 лет назад
Юлия, не беспокойтесь, боль будет, но немного. Если будут драки то бить будут осторожно, но сильно, избегайте лишних конфликтов.
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 5 лет назад
Отношения страстные, встреча, постель и прям вас разрывать от чувств будет
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Сиреневая фея Высший разум (11256578) 5 лет назад
Удача улыбается вам, вас ожидает успех во всех начинаниях. Эта светлая полоса жизни во многом связана с вашим умением находить общий язык с людьми. Окружающие симпатизируют вам, идут навстречу в делах, оказывают доверие.

Воспользуйтесь этим, окружите себя помощниками и смело беритесь за осуществление своих планов. Новые дела принесут вам успех, старые – дадут хорошие всходы. Смело завязывайте новые контакты и знакомства – они окажутся очень полезными. Не бойтесь мечтать, ваши желания скоро исполнятся.
Черный Маг Ученик (34) 5 лет назад
Переезд возможно намечается
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Неожиданно) Вроде не собиралась
Черный МагУченик (34) 5 лет назад
Переезд всегда как снег на голову
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении с темноволосой женщиной!
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155 очень важно
Кот Сарделькин Оракул (70474) 5 лет назад
Будет секс с моей сарделькой
Татьяна Таро Мыслитель (6882) 5 лет назад
какие то долгожданные перемены. приятного характера. и скорее всего улучшения в финансах либо будет такое ощущение от происходящего что наконец то вам фартануло. как королеве.
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213254783 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Fortunata Просветленный (29707) 5 лет назад
Пока только общение с молодым человеком, но если сделаете какой-то шаг, например, пригласите ужинать, то отношения начнутся.
Cjdksdj DndksjУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, очень важно https://touch.otvet.mail.ru/question/213232155
Fortunata Просветленный (29707) Пишите на почту fortunata777@list.ru
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
Для гадания выложите Ваше фото.
аннаЗнаток (369) 5 лет назад
Мила Гуру (2925) ДАР, ПРЕДЛОЖНИЕ... ЧЕГО -ТО... РАДОСТЬНО ЭТО В КОНЦЕ СЛЕД НЕДЕЛИ
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213254783 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мила Гуру (2925) УЖЕ СМОТРЕЛА
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 5 лет назад
в ближ две недели пока не видно каких-то изменений у вас, все будет течь в стабильном для вас русле. перемен пока как таковых не ожидается
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
ничего нового. все как всегда...
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Никаких перемен не видно. Будете заниматься самокопанием. Что-то важное для себя поймете.