Что ждёт в отношениях с загаданным мужчиной?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Восстановится ли взаимопонимание?
Погадайте, пожалуйста, уважаемые тврологи!
Наталья 27.08
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199477) 5 лет назад
А было ли ли оно — взаимопонимание? А если было, да «сплыло», то, быть может, и не такое уж общение было взаимным и понимающим? И в таком случае надо ли искать возможности его восстановить? Восстановить для того, чтобы оно завершилось тем же, чем завершилось? Риторические вопросы. Вопросы, ответы на которые Вы должны отыскать в себе сами. Что же касается Таро, то Силы прорицания дают следующий ответ. Первая карта, которая выпала в раскладе, XIV Старший Аркан «Умеренность» говорит о том, что «всё течёт, всё меняется», так что и в отношениях с задуманным человеком у Вас возможны перемены. Однако «скоро только сказка сказывается, да нескоро дело делается». Аркан «Умеренность» призывает умерить свои желания и ожидания, хотя сделать это столь же сложно, как одной ногой опираться на землю, а другой — на воду… Карта «Умеренность» указывает на необходимость набраться терпения и уметь ждать. Но в то же время Таро говорит, что конструктивных отношений с загаданным человеком Вам достичь будет сложно, построить гармоничные отношения — весьма проблематично (Младший Аркан «3 Пентакля» в обратной позиции). И детей с ним, по всей видимости, Вам вместе не воспитывать, увы (XIX Старший Аркан «Солнце» в обратной позиции). Впрочем, «если долго мучиться, что-нибудь да получится». Об этом вещает итоговая карта «7 Пентаклей». Этот Младший Аркан предупреждает, что достичь определённых результатов в общении с загаданным человеком в общем-то возможно, однако «шкура выделки не стоит». «7 Пентаклей» - это знак разочарования в итогах своих трудов. Поэтому только Вам решать — следует ли надеяться на возобновление бывших отношений. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 5 лет назад
Шут+императрица+король ж.
Беременность вас ждет, в течение года от этого мужчины, сын скорее
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо! Внебрачная?
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) Я смотрела просто на ваш вопоос
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/213251741
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Да, восстановится, если он захочет...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 5 лет назад
Он вспоминает о вас, на данный момент он один!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо, дорогая моя!) Я тоже о нем вспоминаю)