К чему во сне Ехать верхом на лошади с мужчиной (не запомнила кто был) и он же прятал меня от родни в каком то доме?

Др 90 Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светик Оракул (83329) 5 лет назад
Попадется лживец. Присматривайтесь лучше к своим мужчинам.
77777 777Ученик (95) 5 лет назад
можно попросить вас посмотреть мой сон спасибо https://otvet.mail.ru/question/213212474
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Наяву достигнете высокого положения ценой больших усилий и жертв.

Лошадь не ко лжи снится, выдумки.
.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Кто то будет на вас нагло врать, захотят заморочить, возможно будет письменный поклёп, но вы всё грамотно оседлаете. Лошадь, а так же утки всегда к вранью, но лошадь может сниться и к письменному доносу и к наглому вранью. Лошадь-лож. Не обязательно мужчина, это может быть в сфере работы или учёбы, в школе у детей.
Trotter Искусственный Интеллект (142963) 5 лет назад
Лошадь в нашей культуре символизирует хорошую энергию, в частности - творческую. Дальше трактуется по сюжету, как ехали. Например, если управлял другой человек - возьмите на себя больше ответственности за решение проблем.
Прятаться - примерно о том же: будут большие трудности, но постарайтесь не уклоняться от дел.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Вы завершите свои важные дела при помощи мужчины!
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Отношения с Мужчиной, Мужчина будет скрывать эти отношения от своей семьи.
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
с одной стороны кто-то придаёт вам столько жизненных сил,
с другой стороны смущщает вас тем, что... не особо хочет, чтобы об этом знали..
Анна Козырева Гуру (4008) 5 лет назад
не верьте мужчине который рядом с вами
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
ПЛОХОЙ СОН
ЛОЖЬ И БОЛЕЗНЬ.
ОСТЕРЕГАЙСЯ ЭТОГО И ЗАЩИЩАЙСЯ
Славик Комендатенко Ученик (126) 4 года назад
Кататься на коне может сниться к неожиданным новостям. Ехать на лошади верхом во сне — к благоприятным переменам в жизни.
В зависимости от того, как ехать на лошади:
без седла — к совершению смелого поступка;
без узды — к опасности на дороге;
быстро — к скорому решению сложной проблемы;
в бричке — к неожиданной командировки;
в карете — к приглашению на торжественное мероприятие;
в санях — к встрече со старым знакомым;
Подробнее о вашем сне можете найти на https://sonnik.expert/e/ehat-na-loshadi-152261/.