Второй этап состоялся. Есть ещё два кандидата после меня. Возьмут меня завтра на работу? Да или нет? Лучший ответ по итогу

Весенняя) Мудрец (16772), закрыт 5 лет назад
Анна (11.02)
Лучший ответ
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Как вы щедры)
Я уже отвечала раннее вам)
Весенняя)Мудрец (16772) 5 лет назад
Ответьте ещё раз))) плиз))) очень хочется, чтоб взяли и моя щедрость не будет знать границ
Наталья Оракул (66651) Вас Высшие силы оберегают а вы не понимаете) Найдете свое не стоит переживать)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270839) 5 лет назад
Нет, Анна, настраивайтесь на то что не возьмут вас на эту работу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Скорее всего возьмут, препятствий не выпадает!