Язык свиной стоит 270 руб., колбаса дороже. Зачем Вы колбасу покупаете, в которой неизвестно что намешано?

Сергей Левертов Мастер (1628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Так ведь язык варить надо в двух водах не менее трёх часов, некогда домохозяйкам, дом 2 соцсайты, а колбасу нарезал и всё. Опять же попадётся колбаса плохая или хвост крысиный будет что с подружками обсудить )))
Остальные ответы
Зоя Оракул (98581) 5 лет назад
хороший вопрос!
Лучше на эти деньги язык, курицу или кило мяса купить)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 5 лет назад
Свиными языками торгуешь? ))
Сергей ЛевертовМастер (1628) 5 лет назад
не, купил сейчас 1,5 кг. Варю )
zzo 2012 Оракул (67522) 5 лет назад
не покупаем.. у нас в Белгороде мясо дешевое..
ЗояОракул (98581) 5 лет назад
Почем у вас?)
zzo 2012 Оракул (67522) без комментарий
IDK Мастер (2085) 5 лет назад
Лол бляь, а что ещё в этой помойной стране купить? В магазинах одни отбросы и шлак, который пихают своим же гражданам
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Почему неизвестно? Я состав прочитать в состоянии, какую попало не покупаю.
Сергей ЛевертовМастер (1628) 5 лет назад
А кто Вам сказал, что там правда написана?)
а Вам кто сказал, что там вранье?
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Не покупаю. Покупаю только курицу и говядину. Иногда кролика.
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Колбасу покупают те, кто к ней уже 50-60 лет привыкал.
И те, кому готовить лень или некогда.
Мы уже давно вместо колбасы - запекаем шейку с приправами или язык варим.
Но иногда (раз-два в месяц) - все-таки на свежую вареную колбаску срываемся... 8-)))
Tu Искусственный Интеллект (123059) 5 лет назад
терпеть не могу свиной язык, даже не куплю такое. Колбаса стоит в четыре раза дороже, как минимум -но лучше уже ее, если выбирать из этих двух позиций.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а вы пробовали готовый копченый язык-- около 10 евро за кг
Сергей ЛевертовМастер (1628) 5 лет назад
копчёное очень вредно
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Не рекламируйте язык Он и так редко бывает
Сергей ЛевертовМастер (1628) 5 лет назад
)))
у нас всегда есть.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) Ешьте и радуйтесь
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 5 лет назад
Языки у нас дорогие и сердце тоже .но все равно их берем иногда. колбасу не едим лет 10, кроме той что привозим из за границы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5789) 5 лет назад
я не любительница языка) он резиновый
Сергей ЛевертовМастер (1628) 5 лет назад
варить надо 4 часа, тогда очень мягкий
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5789) все равно на мясо не похоже
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Я беру колбасу от сельскохозяйственного кооператива Коляда из нашей области.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Не ем язык. Для меня и готовить его пытка. Но и колбасу покупаю крайне редко. Обхожусь сыром.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345544) 5 лет назад
Не едим колбасу. А язык я даже под пытками есть не буду. Как и прочий ливер
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
У нас языки свиные не продаются, покупаем колбасы...
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
Колбасу не едим совсем. Врачи предупредили... Язык любим и покупаем говяжий. Из свиного когда уварится и есть нечего... У нас свое мясо.. куриное, индюшатина, гуси и перепела.
Источник: Западная Сибирь.
... Мудрец (10588) 5 лет назад
Если выбирать между языком и колбасой, то я возьму второе, т. к. не люблю языки.