Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины ждут весну - это понятно; короткие юбочки, ножки, попки... А женщины, почему ждут этой волшебной поры?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Я тепла жду, чтобы снег и лёд расстаял, деревья и трава зазеленели, зацвели цветы и можно было легко одеваться и любви, конечно!
Сейчас ходила плавать в бассейн и на улице хорошо, светит солнце, но прохладно и, даже, капюшон куртки пришлось одевала)) Не до тонких чулок))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
Юльк, писечку береги.. она мне ещё пригодица))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) )) и ты тоже береги 18 см.
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) 5 лет назад
что бы выехать на природу и наслаждаться красотой
макс максимовГуру (3250) 5 лет назад
Я тоже хочу
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Надеются что хоть этой весной повезёт им с дяькой, найдут ))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
надоело панталоны с начёсом носить ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
здесь красивые итальянские есть, коллекции нижнего белья...
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Сосульки ждут, чтоб сосать))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Ничего не жду!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
я так не думаю...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Да пофиг)))
VGB Искусственный Интеллект (118483) 5 лет назад
Валенки и рейтузы можно поменять на "короткие юбочки, ножки, попки".
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Хочу увидеть клумбы из стояков))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
тебе ли жаловаться.. только моргни))
КоВВриГ ПуФФыСтыЙПрофи (684) 5 лет назад
Клумбы из чего? Это из какого предмета? Естествознание опять?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
Огород снова засадим
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
*засадим*.. хорошее слово.. возбуждающее)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) а вот "посадим" уже не так приятно звучит
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
по той жэ причине+ради сэхсу со случайными незнаком
цами..
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
Что ж мы не люди что ли - тоже смотрим на ножки и попочки))))
макс максимовГуру (3250) 5 лет назад
Что интересного в двух кусках жира, и в середине колбаса из говна)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Ну так... 8 марта)
александр гнусныйГуру (2922) 5 лет назад
не спеши, ещё 23-е не отработали)))
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
О даа, снова ставить бассовые треки в машине, что бы витрины в магазинах трещяли))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Надеюсь, что я в этом списке ))))))))))))))
;-)
Привет )))
Источник: К кому тянется душа)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
приветик.. клубничка))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) )))))))))))) ;-)
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
Огород... бесплатный фитнес и... цыпачки)
Привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
приветик Надюшка... сисечкам своим приветик передавай)
Фантазёрка Мудрец (17415) Машем хвостиками)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151780) 5 лет назад
мальдивы белый принц на белом кане в белых кетах