Такая вот история во сне к чему? Скажите пожалуйста -растолкуйте сон?

77777 777 Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
на данный момент с парнем в соре... и приснился сон что я приехала к нему с своими близкими в гости домой.. он впустил к себе и я у него в квартире ходила и он был вроде как рад меня видеть и говорил наверное поеду домой на недели две а я говорю да приезжай я бы хотела.. во сне у него было три комнаты. я там суетилась. скажите мы помиримся? в реальности а
Голосование за лучший ответ
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Я бы сказала, что у него по мимо Вас ещё кто-то есть (три комнаты)... приехали в гости... на какое-то время помиритесь.
77777 777Ученик (95) 5 лет назад
вы думаете? (...просто сейчас мы с ним в паузе в отношениях (Я ему дала тишину от себя ..я хотела помириться но... ему нужна тишина... ок я дала.... и вижу что стал общаться пока что с знакомой которая ранее ему отказала в отношениях... и вот и сон еще приснился... такой... и что думать не знаю... а хочется что бы помирились ((..интересно случится ли такая радость для меня или он все таки останется в общении с той... (я не знаю.. ваши слова прозвучали как мед на душу (но если бы это все осуществилось как вы говорите (я была бы самой счастливой
I Y Просветленный (22834) Я естественно гарантий не даю, но дело в том что по вашему сну показано, общение будет, но не на долго. В Ваших отношениях присутствует третий как говорится лишний человек (три комнаты и Вы начали суетиться), то какая ситуация у Вас на данный момент.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322399) 5 лет назад
"скажите мы помиримся? в реальности а" сон это вам намек мириться

так что сны не сбываются, они неправильно понимаются
77777 777Ученик (95) 5 лет назад
ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЕ ТАК ПРОСТО (
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322399) главное чтобы вас за ссору совесть не мучила, если мучает значит вы неправы
Trinity Мыслитель (7727) 5 лет назад
все у вас буде нормально с парнем
77777 777Ученик (95) 5 лет назад
вы думаете? (...просто сейчас мы с ним в паузе в отношениях (Я ему дала тишину от себя ..я хотела помириться но... ему нужна тишина... ок я дала.... и вижу что стал общаться пока что с знакомой которая ранее ему отказала в отношениях... и вот и сон еще приснился... такой... и что думать не знаю... а хочется что бы помирились ((..интересно случится ли такая радость для меня или он все таки останется в общении с той... (я не знаю.. ваши слова прозвучали как мед на душу (но если бы это все осуществилось как вы говорите (я была бы самой счастливой
Ульнура Ученик (50) 5 лет назад
Сон не к примерению на мой взгляд, его интересы шире, чем Вам известно. Он думает о Вас, но не решил, восстанавливать отношения или нет. Недели на две... Возможно и будет перемирие
Зилана Фокс Гуру (2742) 5 лет назад
Вы ссоритесь из-за Вашей ревности (суетитесь в комнатах), но ревность не напрасна (три комнаты). Помиритесь, но не надолго. Вам надо погадать, по судьбе ли он Вам?
77777 777Ученик (95) 5 лет назад
скажите пожалуйста (дело в том я и так знаю что он не моя судьба но меня волнует все таки будут ли у нас еще хоть пару встреч и общение у меня есть его фото могу вам показать тут или просто имя вот 23.10.91 Вадим его зовут.. вот фото его.. это самое свежее фото... меня волнует только один вопрос будем ли мы еще видеться и общаться путь даже не долго меня зовут Инна
Зилана Фокс Гуру (2742) Если смотреть по Вашему сну, то встречаться вы будете в основном в компании, а там Вам все карты в руки, действуйте!