Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда нибудь падали в обморок? Как это было и где?

Таинственный псих Гуру (2935), закрыт 5 лет назад
Я например, упал в обморок в туалете, потому что резко встал наноги
Лучший ответ
v_i_o_l_e_t Знаток (452) 5 лет назад
Почти упала)) Это был голодный обморок. Вы не подумайте там ничего, просто мы утром собирались в парк, а я говорила, что есть не хочу. И вот, когда я прыгала на батуте у меня появилась такая сильная слабость, что я еле еле слезла с батута и подошла к маме. Мы пошли в кафешку рядом. У меня ноги как ватные были и я еле еле дошла до кафешки. А когда пришли я схватила за стол и старалась не упасть. Голова кружилась, в глазах потемнело... но я поела и все было норм :)
Artur ArbuzovУченик (94) 5 лет назад
У меня похоже было + это было на физике (ИДЕАЛЬНОООООООООООООООООООООО!)
Чёрный СатирикПрофи (957) 5 лет назад
Проверься на сахар. У тебя может быть недостаток
v_i_o_l_e_t Знаток (452) Проверюсь, конечно Правда это было несколько лет назааад и больше такого не случааалось)) Но все равно проверюсь
Остальные ответы
YFC Мыслитель (6345) 5 лет назад
когда укачало в автобусе
Derw//r Просветленный (26442) 5 лет назад
Падал, от высокого давления на улице .
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Несколько раз. Всегда по-разному.
Колобок Гуру (3681) 5 лет назад
постоянно падаю при встрече с собакой
очень боюсь собак
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Когда женщина-лаборант или кто-то там ещё начала у меня отсасывать через трубочку кровь из пальца... ЭТО ПРОСТО БЫЛ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 5 лет назад
Oт чрезмерных физических нагрузoк и недoсыпа станoвится плoхo, а если oба этих фактoра сoвмещены, тo oбмoрoк гарантирoван. К счастью, прoисхoдит не так частo.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Да, когда первая беременность была, упала в обморок в магазине!!
Brosno Ученик (206) 5 лет назад
резко встал с дивана и тут же повис на домашнем турнике, дальше потемнело в глазах и очнулся на полу с разбитой губой..
в моем случае, причина в резком изменении давления
са варпа Ученик (134) 5 лет назад
у самого не было, но было у друга. Он очень боится крови. На ОБЖ показывали видео в котором засветился кадр где из руки струей хлещет кровь. Думаю, результат писать не нужно...
Обручникова А Ученик (177) 5 лет назад
голова кружилась и не более
Imin Мудрец (12732) 5 лет назад
два раза, дома, оказался инсульт, во второй раз вызвали скорую
мурад магомедов Знаток (465) 5 лет назад
Падал лет в 11,споткнулся и упал на угол камня, сначала не понял что произошло, а потом заметил что кровь течет с раны и лужа крови на полу, странно почему я не умер от потери крови, очень много потерял крови тогда
Felper Youtube Ученик (230) 5 лет назад
Я два раза падал в обморок. 1-ый раз я зашёл в туалет, и случайно споткнулся об гладкий линолиум и упал головой в унитаз, и захлебнулся. 2-ой раз я зашёл в туалет, и случайно споткнулся об гладкий линолиум и упал головой в унитаз, и захлебнулся.
Евгения БыковаУченик (203) 5 лет назад
Не судьба
Danil Gavrilov Ученик (181) 5 лет назад
Я упал с велосипеда, и в глазах резко потемнело, я сначала испугался что я умираю
Но, потом спросил у мамы что это было, она говорит что давление упало

хз, так ли это
1 1Мастер (1772) 5 лет назад
Ты просто ударился зрительной частью мозга
Киририн-си Мастер (1338) 5 лет назад
на экзамен ехала, потеряла сознание в автобусе, и бывает теряю сознание после сильных астматических приступов
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я тоже в автобусе, в приснопамятном 2010-м летом, на улице было +40, в автобусе все 60. Было мне 47, сильно поранил щёку.
Киририн-си Мастер (1338) а когда ехала я на улице было -10 вроде, зима была
Luchita del Sol Профи (728) 5 лет назад
в детстве в пол-ке.
ничего тут такого не вижу сверхъестественного
. . Искусственный Интеллект (413567) 5 лет назад
прям на роботе, давление упало