Фотография и видео

Алексей Степанов Ученик (105), закрыт 2 года назад
Здравствуй, нуждаюсь в помощь. Увидел клип группы «Метель», на песню «Я Был Там Где Не Был Ты!»
Очень понравилась видел ряд в клипе, вернее этот стиль съёмки (как будто клип из 90)
Как добиться такой картинки? И как называется данный стиль?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197126) 5 лет назад
...правила приличия требуют размещения ссылки на клип
black_climberИскусственный Интеллект (197126) 5 лет назад
снято чем то вроде гашика (не экшен камера ибо шумов нет в темных местах) с широкоугольником 10-15 мм, на электронном подвесе
Собственно и все
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Снято широкоугольным объективом, однозначно. В начале клипа приём "ускорение". Больше ничего не заметил...
Happy Chappy Знаток (265) 5 лет назад
1212121212121 работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работа электрического поля работ
КотЭ Оракул (94956) 5 лет назад
легче всего снимать камерами которые были в 90е
Y.Nine Искусственный Интеллект (176817) 5 лет назад
Клип шлак
Абсолютная дилетантская любительщина. Ни звука, ни видеоряда.
И да, херово, это вовсе не значит как в 90-тых. Девяностыми даже не пахнет.
Снято тупо экшен-камерой или телефоном.