Что такое цифровое общество

Никита Концеропятов Концеропятов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Обоснуйте что вы понимайте под понятием цифровое общество
Дополнен 5 лет назад
Обоснуйте что вы понимайте под категорией цифровое общество
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446526) 5 лет назад
В нём нет места аналоговым процессам.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Это мечта и цель либералов-глобалистов.... Таким обществом легче управлять....
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Фикция. Выдумка хитрых рекламщиков, под которую государства выделяют большие деньги.
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
1.Принципиально-ошибочно: Глобализм, в его адекватном понимании, есть одновременно и форма ОБЩЕГО Соблюдения ЗАКОНА - правда, ТАКОЕ его понимание ещё менее популярно и недоступно, в "Верхах", что и порождает и принципиальные девиации "правлений" Властей и прогрессию, следственных, неадекватностей "развития" остальных-"Низов".;
2.Управлять Об-вом возможно и БЕЗ "Цифрового" подхода, но это уже породило планетарную ЭНЭКатастрофу и "Цифра" просто, очередной и более качественный, Инструмент - подготовки-реализации Чистки-уничтожения, основной массы Охлосов (; часть Док-в этого уже есть в Сети и скорость их умножения есть одна из основных причин увеличения качества ИИ-Табуирования общедоступности таковых.).
Андрей Самсонов Мастер (1438) 5 лет назад
Это общество где люди производят "связь" "цифровым" способом.
Евгений Подлужный Ученик (129) 5 лет назад
Тех кого не устраивает аналоговый сигнал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Всё про всех знают и как нужно, так и управляют!
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
одни за компом другие деньги считают
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207501) 5 лет назад
Американское, фальшивое, но высокотехнологичное
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 5 лет назад
это где сплошная электроника.
Денис Кривошеев Гуру (2645) 5 лет назад
Вот раньше люди читали книги и журналы а сейчас тыкуються в гаджиты. Вот что такое цифровезация
Кулибин Мудрец (14368) 5 лет назад
Очень растяжимое понятие.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 5 лет назад
Цифровое общество неплохо показано в Run Lola Run, снятом до развития Интернета. Полная прослушка, контроль питания, секса, перемещений, и возможность ИИ отключить отдельно взятого человека от всего - еды, жилья, общения, транспорта.
... Знаток (351) 5 лет назад
Цифровое общество - это глобальный проект, целью которого является построение нового рабовладельческого общества, управляемого посредством использования информационно-коммуникационных технологий, основанных на применении микроэлектроники, локальных и глобальных компьютерных сетей, которые собирают, обрабатывают, ..