Наши политики говорят много глупостей, и им всё позволяется. У нас низкие зарплаты, высокая стоимость бензина, и всегда

Александр Конченков Мыслитель (5555), закрыт 5 лет назад
цены только повышаются, т. е. уровень жизни людей падает. И куда нас ведёт Путин? В США Трампу слова сказать не даёт народ, Во Франции за повышение бензина "жёлтые желеты" тоже бастуют. У них зарплату не менее 2-х тыс евро требуют рабочие. Уровень жизни выше чем у нас. Это ли не есть глупость которую несут наши правители нашему народу по тел. т. е. низкие заплаты повышают услуги ЖКК, стоимость бензина, стоимость продуктов повышается. Все деньги тратят на гонку вооружения- которую Путин сам раскрутил. Это ли не есть глупость наших правителей. И вы ещё поддерживаете Путина, в Европейской стране за такую политику давно бы сняли такого правителя. А наш народ терпит, всякую глупость которую ему несут с тел.
Дополнен 5 лет назад
Такой же вопрос я задал сегодня, и мне один написал; А ты напиши какую глупость несёт Путин, Лавров, Шойгу, Медведев и т. д. И вот я написал, это ли не глупость которой они глумятся на нашим народом.
Лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62779) 5 лет назад
россияне уже дрессированы терпеть голод и беззаконие, поэтому российские чиновники и олигархи совсем "нюх потеряли"
в Западной Европе даже малейшее неудобство (например, повышение цен на бензин) народ "встречает в штыки", так как он не привык терпеть
Александр КонченковМыслитель (5555) 5 лет назад
Я тоже так-же выразился в другом вопросе. Вот в США Трампу слова не дают сказать. Тм видно сразу, что есть демократия. А у нас правит император.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 5 лет назад
Цены повышаются всегда и везде! Инфляция - это непременный атрибут любой рыночной экономики !
Гонку вооружения раскручивает не Россия, а США, которые в одностороннем порядке вышли из Договора по ПРО и Договора о РСМД, являющихся основами мирового баланса сил, стабильности и безопасности !
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
А как же гипероружие?, ,ракеты со скоростью 20 махов, .
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) Российские гиперзвуковые ракеты никак не нарушают ни один из вышеперечисленных договоров, поскольку они воздушного или морского базирования, либо дальность их полёта превышает 5,5 тыс. км !
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Ну вот и скачи к себе в Киев. Чего сюда прешся?
Георгий Матвеев Мыслитель (8541) 5 лет назад
Сейчас зомбипуты тебя съедят или опять про свою незалежную начнут говор
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
тот гандон -я- сверху -набрал очков из-за стукачества -и лизоблыдства-итаких ублюдков тут полно -перо им в бок
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Эти супер стратеги патриоты незалежную уже пропукали, на очереди Беларусь. Посмотрите кто сейчас в Белоруссии генералы,? какой национальности? раньше были белорусы, русские, сейчас 50% украинцы. Посмотрите как пробиваются католики. раньше были православные а теперь в Гродненской области 50 на 50. Гуманитарии идут западные российских не пускают, западников приглашают
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
В России – самая низкая стоимость бензина в Европе. И по покупательной способности населения Россия - шестая в мире. То есть средний россиянин на свою зарплату может купить болше, чем француз или итальянец - на свою :
Buter BrodМастер (1181) 5 лет назад
Канешна может, если на ибензин деньги останутся. А если нет, то не может.
Baldr -Гуру (3343) 5 лет назад
Средний россиянин- это миф. Уже тысячу раз про это говорили и доказывали.
Buter Brod Мастер (1181) 5 лет назад
Прячься за тобой выехали, посадят за антисоветскую или какую там ещё пропаганду.
Clara Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
С вами делают только то, что вы им позволяете и не протестуете против ухудшения условий вашей жизни.
Александр КонченковМыслитель (5555) 5 лет назад
Но у нас правит императорская династия Ельцина.
Clara Искусственный Интеллект (132411) Не имеет отношение, кто вами правит, династия, клан или группировка, тут ключевое слово "правит" вместо руководит или управляет, что подразумевает временное пребывание в руководящей органе, а также пассивное отношение населения к прессингу их самих - вы сами взвалили на свои шеи и головы царя и его бояр))
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
А судьи кто? Ты на каком основании вешаешь ярлыки на россиян, гнида? Пшла отсюда!
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
Зарплата депутата Госдумы в 2018 году составила 400 тысячи рублей. Ежемесячная доплата к пенсии от 46 до 84 тысяч рублей. Если забить в поисковой строке "Кто в России зарабатывает несколько миллионов рублей в день !!!" ( видеоролик) - услышать про ЗП 222 млн руб в месяц, то зарплаты думцев покажутся смешными.
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
Taiga Мастер (1259) Помнишь как белозерских гоняли?
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
посмотрев-ахуел
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
Taiga Мастер (1259) Эти супер стратеги патриоты незалежную уже пропукали, на очереди Беларусь. Посмотрите кто сейчас в Белоруссии генералы,? какой национальности? раньше были белорусы, русские, сейчас 50% украинцы. Посмотрите как пробиваются католики. раньше были православные а теперь в Гродненской области 50 на 50. Гуманитарии идут западные российских не пускают, западников приглашают
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 5 лет назад
Власть выбрана населением, теперь она все делает по умолчанию .в школе проходят этот принцип управления .вы выбрали нас, значит смиритетесь с тем что мы будем делать с вами
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Срок больно большой 6 лет, если бы каждый год менять можно было, то можно было бы и потерпеть
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) Срок большой и вообще кресло президента лишнее .содержать его на нищенские пенсии и зарплаты безобразие
Синий Волк Знаток (316) 5 лет назад
В Украине тоже самое мы одно ти тоже
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 5 лет назад
Конечно ВВП не в каждой бочке затычка, а очень хотелось бы. ( извините что грубоват ответ) а вот про армию Вы зря. Здесь Путин умничка!
Гор Искусственный Интеллект (118398) 5 лет назад
Не позволяется, просто они поверили во вседозволенность... Но это временное явление.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
А мне не стыдно за свою страну.
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
а мне за вас
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Слово стыдно не подходит. Во второй мировой за Родину погибло 27 млн наших родственников-Победителей. Побежденные немцы живут значительно лучше. С 2008 по 2018 рост экономики РФ составил 4.7% это по 0.47% в год. Китай растет 6-7% в год. В поднебесной регулярно коррупционеров к стенке ставят. Наши воруют с утра до вечера и все как с гуся вода. Это не стыдно, это подло и мерзко.
Анатолий РУченик (65) 5 лет назад
Конечно, если ты бизнесвумен и гребёшь сотнями тысяч в месяц, а ведь не все люди могут бизнесом заниматься, не все могут быть управленцами и президентами, понимаешь меня ??
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 5 лет назад
Больше всего глупостей говорит неавторитетный блогер навальный.
А что ты умеешь делать для того чтобы тебе много платить? Может собрать мерседес сможешь не хуже немцев?
Стоимость бензина в России одна из самых низких в европе
Виктор МатьковМудрец (12351) 5 лет назад
...также как и З/П !!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) С вертолета на московскую область взгляни, сколько там дворцов, особняков, роскошных коттеджей... Сотни тысяч уже. А всё "бедно" живем
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Бабло разворовывается и выводится за границу.
tven Просветленный (22027) 5 лет назад
Так и не понял... Вопрос то какой? ((
What WhatУченик (104) 5 лет назад
У кремлеботов с восприятием туго? Или ты уже накатил с утра перед телевизором?
Алиса МарьяноваГуру (2614) 5 лет назад
пожаловаться решил, хоть в интернете
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
То что перед вопросительным знаком-это вопрос.

"Наши политики говорят много глупостей, и им всё позволяется. У нас низкие зарплаты, высокая стоимость бензина, и всегда
цены только повышаются, т. е. уровень жизни людей падает. И куда нас ведёт Путин?..."