Пришел долг на тётю

Fds Dsa Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Короче, товарищи, вопрос такой:
Тётя задолжала государству, какой шанс, что с меня возьмут ?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 5 лет назад
В ст. 2 Закона РФ № 5242-I прямо сказано, что жить нужно там, где учтен, иначе эта регистрация назовется фиктивной. Независимо от того, проживают ли граждане, где они состоят на учете – неважно, временно или постоянно, во время действия их прописки будут начисляться все платежи.
Источник: https://pravo.guru/gilishnoe-pr/nedvigimost/kvartira/propiska-kv/postojannaja/mesto-reg/registracija-v-kvartire/kvartplata.html Право. гуру © Ваш персональный юрист
Остальные ответы
LIl Aammaa Ученик (40) 5 лет назад
А какое отношение имеешь ты и тётя? Просто с вопроса нечего не понятно яснее
Fds DsaУченик (109) 5 лет назад
Мы прописаны в одной квартире, на которой весит долг
Григорий Орехов Просветленный (40376) 5 лет назад
Если ты не поручитель долга, то Никакой