К чему снится скользить по ледяной тропинке

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
на ногах, вокруг снег, темное время суток, ярко светят фонари, чувствую дисбаланс но не падаю...
Дополнен 5 лет назад
Снег чистый, белый
Лучший ответ
Зилана Фокс Гуру (2742) 5 лет назад
Впереди трудный период жизни, не будете видеть выхода из ситуации. Что-то постоянно будет Вас выбивать из колеи, не будет опоры, но потом все устаканиться (Вы же удержались на ногах).
gjnhmk dryhjmУченик (95) 5 лет назад
здравствуйте а можно что бы вы сон посмотрели? спасибо https://otvet.mail.ru/question/213217262
Остальные ответы
T S Мастер (1534) 5 лет назад
Умудряетесь жить в ногу со временем.
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 5 лет назад
Ситуация неясная (ночь), но чувства Ваши чисты (белый снег).
Скользкая дорога советует: воздержитесь от рискованного шага, среди Вашего окружения появились ненадежные люди.
I Y Просветленный (22829) 5 лет назад
Скользить... шаткое положение будет у Вас будет, но Вы будете удерживать дисбаланс.
Татьяна Иванова Просветленный (36858) 5 лет назад
Какой-то неправильный выбор сделаете или сделали уже.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
У нас так скользко наяву, что не удивительно есть ночное вдение будет повторять опасности дня без пророчеств на будущее.
Просто работа мозга.

Дам вам несколько толкований сонника на выбор, если вы так верите что это знак небес и предсказание будущего.

Итак :

Если человеку приснился тонкий лёд, по которому он идёт – это значит то, что скоро он окажется в затруднительной ситуации. Возможно, кто-то попытается сделать его дураком в глазах других людей.

Человек во сне скользит по застывшей воде – наяву он столкнётся с рядом трудностей и препятствий. Сновидец лишится твёрдой почвы под своими ногами и попадёт в неприятности. Чтобы справиться с навалившимися проблемами, ему понадобится помощь близких людей.

Идти по льду в сновидении – значит доверять не тем людям.
Сергей Михайлович Оракул (50025) 5 лет назад
)) Первый вариант происхождения сна вам уже описали выше. Он связан с реальностью в прямом смысле. Не буду повторяться, всё таки зима..

Второй вариант говорит следующее - ваше положение шатко, (дела, отношения) вы чувствуете ся не уверенно, постоянно приходится держать ситуацию под контролем. Это напрягает. Но тем не менее вам удается справляться с ситуацией. Пока всё идёт в "штатном" режиме для вас ))

Сон предупреждение и одновременно предложение - А НЕ СМЕНИТЬ ЛИ ВАМ "ПУТЬ?" Или тактику дейсивий?

Я бы не отнёс его к вещим, скорей это сигнал вашего подсознания о происходящем. Как некий утомительный момент )
Софи я Оракул (83041) 5 лет назад
скользкое положение в какой то истории ,
но какие-то вещи помогут вам не оказаться в плохой ситуации.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Хороший сон указывающий на быстрое движение.
Но, сам снег и лёд намекает на неопределённость...
Людмила Горбачева Знаток (385) 5 лет назад
К ответу Зиланы добавлю - есть кто-то, кто не воспринимает Вас всерьёз, злорадствует над Вашими неудачами (снег)